Патенты принадлежащие АЙДИЭЛ СЭНИТАРИ ВЭА КО., ЛТД (CN)

Предложен дверной блок для душа, содержащий неподвижную и подвижную стержневые конструкции и расположенный между ними регулировочный узел, содержащий регулировочное устройство и фиксирующее устройство.

Предложен дверной блок для душа с согласующим управлением, содержащий неподвижную и подвижную каркасные конструкции и регулировочный узел, расположенный между ними. Регулировочный узел содержит по меньшей мере два регулировочных устройства и фиксирующие устройства для фиксации каждого из регулировочных устройств.

Предложен дверной блок для душа с возможностью непрерывного регулирования, содержащий неподвижную каркасную конструкцию, подвижную каркасную конструкцию и по меньшей мере два регулировочных узла, расположенных между неподвижной каркасной конструкцией и подвижной каркасной конструкцией, причем каждый из регулировочных узлов содержит регулировочное устройство и фиксирующее устройство для фиксации регулировочного устройства.

Дверной блок, содержащий неподвижную стержневую конструкцию и подвижную стержневую конструкцию, а также регулировочное устройство для прикрепления и регулирования подвижной стержневой конструкции. Регулировочное устройство содержит фиксирующий элемент, расположенный на одном конце фиксирующей стержневой конструкции, и элемент взаимодействия, на котором образована первая канавка.

Настоящее изобретение относится к шкивному механизму, содержащему посадочное место ролика, подвесную опору, прикрепленную к двери и присоединенную к посадочному месту ролика посредством первого крепежного элемента, и по меньшей мере один ролик, прикрепленный к посадочному месту ролика для обеспечения возможности перемещения посадочного места ролика посредством скольжения.
Наверх