Патенты принадлежащие ОЛТЕК, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к способу лечения диабета и композиции для лечения диабета. Способ лечения диабета включает введение композиции, содержащей комбинацию 5’-Метилселеноаденозина, Se-Аденозил-L-гомоцистеина и Гамма-глутамил-метилселеноцистеина и фармацевтически приемлемый носитель, взятые в определенных концентрациях.

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к молекулярной биологии, и касается усиления митохондриальной функции клеток. Для этого вводят композицию, содержащую соединения селена: 5'-Метилселеноаденозин, Se-Аденозил-L-гомоцистеин, Гамма-глутамил-метилселеноцистеин или их комбинации.

Изобретения относятся к биотехнологии и медицине. Предложены способ и композиция для усиления функции митохондрий в клетке субъекта.

Изобретение относится к способу анализа корма для животных. Способ включает переваривание образца корма для животных in vitro с использованием по меньшей мере одного пищеварительного фермента с получением ферментированного корма для животных, содержащего по меньшей мере один остаточный компонент, исследование указанного ферментированного корма для животных методом спектроскопии в ближней инфракрасной области с получением спектральных данных; сравнение указанных спектральных данных с компьютерной моделью с получением прогностической концентрации указанного по меньшей мере одного остаточного компонента указанного ферментированного корма для животных.

Настоящее изобретение относится к кормам и кормовым добавкам для жвачных животных. Богатая белком композиция кормовой добавки для жвачных животных содержит примерно от 5 до 10% азота, примерно от 30 до 60% сырого белка и от примерно 0,5% до примерно 1,5% аммиака в расчете на сухое вещество.
Наверх