Патенты принадлежащие БАЙЕР КРОПСАЙЕНС ЭлПи (US)

Изобретение относится к области биотехнологии. Представлена рекомбинантная молекула нуклеиновой кислоты для обеспечения повышенной инсектицидной устойчивости или толерантности растений к чешуекрылым насекомым-вредителям.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложена экспрессионная кассета, содержащая промоторную нуклеотидную последовательность гена, кодирующего внутренний белок плазматической мембраны сои, функционально связанную с гетерологичной нуклеиновой кислотой.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Для борьбы со стеблевой гнилью у кукурузы применяют протиоконазол и флуоксастробин к одному или более семени кукурузы.

Изобретение относится к средствам обработки семян. Технический результат заключается в оптимизации параметров обработки в точке розничной продажи семян.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Предложена система обработки семян, имеющая центральное компьютеризированное устройство хранения данных, пользовательский интерфейс и сетевые соединения от устройства хранения данных к двум и более объектам.

Группа изобретений касается способа улучшения показателей роста животного и композиции, используемой в таком способе. Охарактеризованный способ включает введение животному, не являющемуся насекомым или человеком, эффективного количества композиции, включающей Bacillus subtilis QST713, с кормом или питьевой водой.
Наверх