Патенты принадлежащие Нэйшнл Тайвань Юниверсити (TW)

Группа изобретений относится к области медицины и может быть использована для лабораторной диагностики. Датчик для обнаружения целевой мишени содержит источник света, приемник света, блок проб для связывания целевой мишени, расположенной между источником света и приемником света, блок выбора света, позволяющий свету заданной длины волны приниматься приемником света, и детектор, конфигурированный для генерирования электрического сигнала, величина которого отражает количество света, которое принимается приемником света.

Группа изобретений относится к области медицины и может быть использована для лабораторной диагностики. Датчик для обнаружения целевой мишени содержит: контейнер, расположенный в контейнере и конфигурированный для связывания с целевой мишенью зонд, циркуляционное устройство для циркуляции веществ в контейнере, источник света, приемник света, блок выбора света и детектор, конфигурированный для генерирования электрического сигнала, величина которого отражает количество света, которое принимается приемником света.

Группа изобретений относится к области иммунологического анализа и предназначена для обнаружения целевой мишени путем взаимодействия биомолекулы с молекулой-мишенью. Датчик для обнаружения целевой мишени включает в себя источник и приемник света, детектор, устройство для связывания целевой мишени.

Изобретение относится к области иммунологического анализа и предназначено для обнаружения целевой мишени путем взаимодействия биомолекулы с молекулой-мишенью. Датчик для обнаружения целевой мишени включает в себя устройство для связывания целевой мишени и сливное устройство для слива жидкости из устройства.

БИОСЕНСОР // 2546018
Группа изобретений относится к области медицины и может быть использована для обнаружения целевой молекулы в биологическом образце. Сенсор для обнаружения представляющей интерес мишени содержит: первый электрод; первую молекулу с электронной проводимостью, конфигурированную для связывания с первым электродом; первый зонд, конъюгированный со второй молекулой с электронной проводимостью; второй электрод; третью молекулу с электронной проводимостью, конфигурированную для связывания со вторым электродом; второй зонд, конъюгированный с третьей молекулой с электронной проводимостью.
Наверх