Патенты принадлежащие ТиПи ВИЖН ХОЛДИНГ Б.В. (NL)

Изобретение относится к подсветке (100) для освещения, например, ЖК дисплеев (198) LCD телевизоров. Для того чтобы обеспечить тонкую конструкцию подсветки (100) и высокую однородность света, излучаемого подсветкой (100), прозрачные и рассеивающие маскирующие элементы (120, 121, 122) маскируют отдельные источники света (110, 111, 112) и рассеивают свет обратно в световод (101).

Изобретение относится к устройству возбуждения устройства отображения и способу возбуждения устройства отображения, и, в частности, к возбуждению устройств отображения для представления трехмерных изображений.

Изобретение относится к мультимедийному устройству и системе для управления доступом пользователя к мультимедийному контенту. Техническим результатом является управление доступом пользователя к мультимедийному контенту, причем доступ разрешается именно на выбранном мультимедийном устройстве.

Изобретение относится к визуализации контента устройством визуализации, например телевизором, подключенным к сети DLNA (Альянс домашних цифровых сетей). Техническим результатом является уменьшение прерываний контента, который визуализируется на устройствах визуализации, подключенных к сети, в случае «направления» к ним файлов от других устройств сети.
Наверх