Патенты принадлежащие Бритакс Чайлдкэа Пти Лтд (AU)

Группа изобретений относится к детскому креслу безопасности, устанавливаемому на сиденье в автомобиле, и привязному ремню для крепления детского кресла безопасности к месту крепления в автомобиле. Детское кресло 10 безопасности выполнено с возможностью трансформации и расположения на сидении автомобиля обращенным вперед или обращенным назад и содержит часть для сидения ребенка и привязной ремень 11.

Изобретение относится к детскому удерживающему устройству для использования в автомобиле или подобном транспортном средств. Детское удерживающее устройство для транспортного средства содержит корпус для размещения пассажира, выступающий элемент, проходящий в наружном направлении из корпуса и по существу выполненный с возможностью втягивания относительно корпуса, и средство для рассеивания любой кинетической энергии втягивания выступающего элемента.

Группа изобретений относится к детскому удерживающему устройству. Детское удерживающее устройство содержит корпус, ремни безопасности, включая плечевой ремень для крепления пассажира к корпусу, привязное средство, предназначенное для привязывания детского удерживающего устройства относительно точки крепления, и соединительное средство.

Группа изобретений относится к вариантам выполнения детского удерживающего устройства. Устройство содержит корпус, систему ремней безопасности, включая по меньшей мере один плечевой ремень для крепления пассажира к корпусу, и соединительное средство, выполненное с возможностью натяжения указанного или каждого плечевого ремня в ответ на любую нагрузку привязного средства.
Наверх