Патенты принадлежащие КРАФТ ФУДС Р энд Д, ИНК. (US)

Изобретение относится к устройствам для изготовления гибкого оберточного материала. В гибком оберточном материале с помощью лазера сформирована по меньшей мере одна линия перегиба на первой стороне гибкого оберточного материала и еще одна линия перегиба на второй стороне гибкого оберточного материала, расположенная напротив первой стороны, при этом гибкий оберточный материал сгибают вдоль одной линии перегиба.

Изобретение относится к созданию усовершенствованного способа темперирования содержащей масло какао массы. Предложен бак (1) для темперирования содержащей масло какао массы, содержащий скребок (2), мешалку (5) и трубу для циркуляции продукта (10), причем мешалка (5) содержит секцию, в которой ширина лопасти или лопастей уменьшается в направлении вниз в баке и которая создает в баке направленный вниз поток содержащей масло какао массы.

Способ содержит использование продукта, состоящего по меньшей мере из двух отдельных изделий, поточное обертывание продукта с образованием протоупаковки; использование первой и второй методик образования косынок в протоупаковке.

Группа изобретений относится к кондитерской промышленности. Устройство (10) для непрерывной подачи ингредиентов шоколада типа шоколадных хлопьев в конш-машину непрерывного действия, имеющее средства предотвращения прилипания (28), чтобы предотвратить прилипание ингредиентов к поверхности устройства (10), подвергнутой действию ингредиентов.
Наверх