Патенты принадлежащие НОВАСИ (FR)

Изобретение относится к способу подготовки и анализа множества клеточных суспензий, содержащий, по меньшей мере, следующие последовательные этапы, на которых: (a) загружают множество флаконов на приемную площадку, при этом каждый флакон содержит предназначенную для анализа клеточную суспензию; (b) загружают множество аналитических емкостей на приемную площадку; и (c) отбирают из флакона пробу клеточной суспензии и вводят ее в аналитическую емкость; этап (с) повторяют для каждого анализируемого флакона; (d) повторно переводят пробу в суспензию; (e) выбирают релевантные клетки посредством дифференциальной декантации; (f) производят всасывание объема, полученного в результате дифференциальной декантации, при помощи пипеточных средств, при этом объем содержит предназначенную для анализа пробу.

Изобретение относится к раствору для фиксации биологических клеток. Фиксирующий раствор предназначен для сохранения in vitro цитологического образца, содержащего ядерные клетки и эритроциты.

Изобретение относится к способам цитологического или гистологического анализа. Согласно способу производят обработку пробы для выделения патологических клеток среди здоровых.
Наверх