Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "АлексАнн" (RU)

Изобретение относится ветеринарии, а именно к лекарственному средству для ветеринарии, обладающему противовоспалительным и анальгетическим действием в послеоперационный период, а также при лечении воспалительных заболеваний опорно-двигательного аппарата и воспалительных заболеваний ЖКТ.

Изобретение относится к области ветеринарии, а именно, к лекарственным средствам, обладающим противовоспалительным и иммуномодулирующим свойствами, способствующее элиминации патогенной микрофлоры и регенерации эпителия молочной железы и обеспечивающее снижение количества соматических клеток в молоке при мастите у продуктивных животных.
Изобретение относится ветеринарии, а именно к лекарственным средствам, обладающим противовоспалительным, противозудным и регенерирующим действием при воспалительных заболеваниях кожи. Лекарственное средство содержит настойки Arnica montana; Atropa belladonna.

Изобретение относится ветеринарии, а именно к лекарственным средствам, обладающим противовоспалительным, цитопротекторным действием и способствующим сохранению структуры и функции поджелудочной железы при остром и хроническом панкреатитах.

Изобретение относится к области ветеринарии и предназначено для защиты животных от стресса, стимуляции роста и регуляции обмена веществ у молодняка сельскохозяйственных животных. Средство содержит Lycopodium clavatum, Acidum arsenicosum, Phosphorus, Podophyllum peltatum, Thuja occidentalis, Echinacea purpurea, Silybum marianum, Selenocysteine, причем компоненты взяты в указанных ниже разведениях при следующем соотношении, в частях: Lycopodium clavatum ⌀=D1 0,004, Podophyllum peltatum ⌀ 0,003, Acidum arsenicosum ⌀=D2 0,0001, Phosphorus ⌀=D3 0,001, Thuja occidentalis ⌀ 30, Echinacea purpurea ⌀ 30, Silybum marianum ⌀ 60, Selenocysteine 0,2.
Наверх