Патенты принадлежащие ЮНИВЕРСИТИ ОФ МЭРИЛЭНД, БАЛТИМОР (US)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к иммуногенной композиции, содержащей (i) каркасный полимер, включающий полимер и один или более антигенных полисахаридов, конъюгированных с полимером; и (ii) один или более полипептидных антигенов в нековалентном комплексе с полимером и/или антигенным полисахаридом; в которой полимер представляет собой капсульный полисахарид Klebsiella spp.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к антитело-опосредованному биосенсору, содержащему клетку, экспрессирующую химерный гибридный белок, который содержит антитело-связывающий домен Fcγ-рецептора, трансмембранный домен и сигнальный домен альфа-иммуноглобулина, и может быть использовано в медицине.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложены димерные соединения для образования мультимеров, содержащие идентичные мономеры.

Предложенное изобретение относится к области иммунологии. Раскрыты варианты димерного соединения для образования мультимера, способного к воспроизведению эффекторной функции агрегированного IgG с идентичными мономерами.
Наверх