Патенты принадлежащие ГЛИКНИК ИНК. (US)

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая композицию для применения в лечении или предотвращении воспалительного, аутоиммунного или инфекционного заболевания или нарушения у субъекта, нуждающегося в этом (варианты), способ получения композиции (варианты) и способ очистки композиции (варианты).

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к терапии, и предназначена для лечения воспалительного или аутоиммунного заболевания. Способ лечения воспалительного или аутоиммунного заболевания у пациента с диагностированным неадекватным ответом на мульти-Fc терапевтическое средство включает введение первой кумулятивной повышенной дозы мульти-Fc терапевтического средства в дозе по меньшей мере 105% от начальной дозы указанного мульти-Fc терапевтического средства в течение первого периода дозирования.

Настоящее изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к рекомбинантным мультимеризованным формам Fc иммуноглобулина, и может быть использовано в медицине в терапии нефрита, артрита и серповидно-клеточной анемии.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложены димерные соединения для образования мультимеров, содержащие идентичные мономеры.

Предложенное изобретение относится к области иммунологии. Раскрыты варианты димерного соединения для образования мультимера, способного к воспроизведению эффекторной функции агрегированного IgG с идентичными мономерами.
Наверх