Патенты принадлежащие МАРРОУН БИО ИННОВЭЙШНС, ИНК. (US)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Для стимулирования прорастания семени Glycine max проводят обработку указанного семени количеством композиции, содержащей фисцион и эмодин, полученные из Reynoutria sachalinensis, эффективным для стимулирования указанного прорастания указанного семени.

Предлагаемое изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к агрохимическим композициям и способам стимулирования роста растений. Предлагаемая композиция содержит производные антрахинона, фисцион или эмодин, полученные из Reynoutria sachalinensis, и предназначена для обработки корней растений.

Изобретение относится к биоактивному соединению, полученному из культур вида Chromobacterium, инсектицидной композиции, содержащей указанное соединение, и способам получения соединения. Соединение предназначено для эффективного регулирования численности насекомых вредителей.

Группа изобретений относится к биотехнологии и сельскому хозяйству. Предложены пестицидная композиция, включающая изолированный штамм Burkholderia sp.

Изобретения относятся к области биотехнологии. Предложены композиция и способ для контроля численности моллюсков классов Gastropoda и Bivalvia.
Наверх