Патенты принадлежащие МЕРК ШАРП И ДОУМ КОРП., (US)

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложено выделенное антитело и его антигенсвязывающий фрагмент, которые специфически связываются с индуцируемым глюкокортикоидами рецептором TNF (GITR) человека; а также композиции, в том числе фармацевтическая композиция, и способ усиления иммунного ответа у человека.

Изобретение относится к области биохимии, в частности к антителу, которое специфически связывает TSLP человека. Также раскрыты изолированная нуклеиновая кислота, кодирующая вышеуказанное антитело, экспрессирующий вектор, содержащий указанную нуклеиновую кислоту, и клетка-хозяин, содержащая указанный вектор, для экспрессии вышеуказанного антитела.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к способу получения смеси моно- и дипегилированного IL-10, и может быть использовано в медицине. Указанный способ заключается в осуществлении реакции белка IL-10 в концентрации от 1 до 12 мг/мл с активированным ПЭГ-линкером, где отношение IL-10 к ПЭГ-линкеру составляет от 1:1 до 1:7,7, в присутствии от 25 до 35 мМ восстанавливающего агента.
Наверх