Патенты принадлежащие САВАНТ СИСТЕМС, ЛЛС (US)

Изобретение относится к области связи. Техническим результатом является управление аудио- и/или видеоустройствами и устройствами домашней автоматизации, ориентированное на телефонную связь, и управление телефонной связью, ориентированное на аудио- и/или видеоустройства и устройства домашней автоматизации.

Изобретение относится к области дистанционного управления устройствами, а именно к интерфейсу дистанционного управления, обеспечивающему обратную виртуальную связь от управляемого устройства. Техническим результатом является возможность контроля устройства управления посредством визуальной обратной связи как от устройства управления, так и управляемого устройства.

Изобретение относится к программируемым мультимедийным системам управления, а именно к сопряжению устройства дистанционного управления с переносным электронным устройством. Техническим результатом является обеспечение возможности использования резервного канала связи при совместном использовании переносного устройства связи с системой и распределения нагрузки, касающейся передачи данных, между компонентами.

Изобретение относится к док-станциям для пользовательских интерфейсных устройств. Технический результат - повышение надежности передачи информации за счет использования резервного проводного канала между док-станцией и контроллером.

Изобретение относится к области мультимедиа и связи и, в частности, к программируемому мультимедиа контроллеру для домашней автоматизации или коммерческих применений, который обеспечивает регулирование и управление широким спектром аудио, видео, телекоммуникационных устройств и других устройств.
Наверх