Патенты принадлежащие СЕРКЕЙД МЕДИКАЛ ПРОДАКТС, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройствам для лечения нарушений кровообращения, таких как лимфедема, отек и заболевания вен. Терапевтический компрессионный предмет одежды содержит основной участок и осевой участок.

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к лечебному компрессионному белью и системам для измерения сил сжатия в этом белье. Двухслойная система измерения натяжения в соответствии с первым вариантом содержит (a) растяжимый непрерывный слой основания, имеющий на себе средства индикации; а также (b) растяжимый верхний слой, закрепленный в двух отстоящих местоположениях и проходящий между ними поверх растяжимого непрерывного слоя основания.

Группа изобретений относится к медицине и предназначена для лечения нарушений кровообращения. Лечебное компрессионное изделие включает основную часть и осевую часть, где ленты, выступающие из любой из основной части, и/или осевой части, скрепляют вместе основную и осевую части, когда основная и осевая части оборачиваются вокруг конечности тела, и где осевая часть съемно прикрепляется к основной части с тем, чтобы осевая часть могла располагаться в различных участках на основной части.

Группа изобретение относится к области медицины, а именно к устройствам для лечения нарушений кровообращения, например лимфедемы, отеков и заболеваний вен, и способам их подгонки к части тела пациента.
Наверх