Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Андромета" (RU)

Изобретения относятся к строительству и могут быть использованы для строительства платформ широкого назначения, в том числе железнодорожных платформ. Сборно-разборная железнодорожная платформа включает скреплённый при помощи механических крепежей несущий каркас, выполненный из металлических профилей, опорные плиты, настил из штучных элементов и регулировочные элементы, предназначенные для регулирования положения платформы по вертикали относительно фундамента.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением и может быть использовано при изготовлении перфорированных профилей. Рулонную сталь разматывают, выпрямляют, полученную полосу пропускают через роликогибочную линию, оснащенную перфорирующими механизмами в виде гидравлических цилиндров с набором перфорирующего инструмента.

Изобретение относится к строительству, а именно к металлическим легким, преимущественно сборно-разборным конструкциям покрытий зданий и сооружений. Предложена металлическая треугольная ферма, включающая выполненные из гнутых металлических профилей верхний и нижний пояса, а также раскосы, соединенные при помощи разъемных крепежных элементов.
Наверх