Патенты принадлежащие СИВА КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к области клеточной биологии и медицины и раскрывает способы диагностики заболевания, нарушения или патологического состояния, ассоциированного с клеточным старением, у пациента, а также способ определения биологического возраста пациента.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности к антителу, которое связывается с конечным продуктом повышенного гликирования, а также к содержащему его конъюгату. Изобретение эффективно для селективного нацеливания на белок или пептид с карбоксиметиллизиновой модификацией.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложено применение композиции, содержащей анти-AGE антитело, для лечения метастатического рака и/или профилактики метастазов рака у индивида.

Группа изобретений относится к медицине и касается композиции для лечения воспаления или лечения аутоиммунных нарушений, содержащей антитело, которое связывается с AGE-модифицированным белком на клетке, и противовоспалительное антитело.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложены способы промотирования регенерации ткани или органа у пациента путем уничтожения частично функционирующих или не функционирующих клеток или стареющих клеток, содержащих конечный продукт гликирования, а также способ преодоления эффектов старения и способ селективного уничтожения стареющих клеток у пациента.

Изобретение относится к области биотехнологии и иммунологии. Раскрыт способ промотирования регенеративных процессов в культуре ткани или культуре клеток.
Наверх