Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственное предприятие "Технопроект" (RU)

Клапан электромагнитный запорный двухпроходной применяется в газовой и нефтяной отраслях и предназначен для управления потоком газообразной или жидкой рабочей среды, а именно ее подачи/запирания и дискретного регулирования.

Изобретение относится к трубопроводной арматуре и используется для управления газообразными и жидкими рабочими средами. Клапан содержит корпус с входным и выходным патрубками, цилиндр, поршень с уплотнительным элементом, электромагнит, якорь с уплотнительным элементом, пружину.

Клапан сбрасывающий трехходовый применяется в железнодорожном транспорте и предназначен для сброса сжатого воздуха из тормозных цилиндров с последующим их наполнением. Клапан сбрасывающий трехходовый содержит корпус, основание, кожух, клапаны основные, клапаны управляющие, основную магистраль, связывающую полость входа и полость подачи среды к исполнительному механизму, магистраль сброса, связывающую полость подачи среды к исполнительному механизму и полость сброса среды в атмосферу, магистраль управления.
Наверх