Патенты принадлежащие Гурулоджик Микросистемс Ой (FI)

Изобретение относится к кодированию и декодированию данных. Технический результат – повышение эффективности кодирования и декодирования.

Изобретение относится к области индикации информации о вызывающем абоненте на аппарате вызываемого абонента. Техническим результатом является обеспечение возможности идентификации вызывающего абонента вызываемым абонентом до установления соединения, а именно действительного выяснения личности вызывающего абонента.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования данных.

Изобретение относится к области кодирования данных. Технический результат – обеспечение эффективного сжатия данных.

Группа изобретений относится к области кодирования. Техническим результатом является повышение эффективности кодирования и декодирования данных.

Изобретение относится к устройству серверного узла для приема входных данных от множества устройств ввода, например видеокамер. Технический результат заключается в снижении требований к вычислительной мощности устройств воспроизведения контента данных, принятого ими от устройства серверного узла.

Группа изобретений относится к технологиям передачи мультимедийных данных. Техническим результатом является обеспечение блокирования приема и передачи мультимедийных данных.

Группа изобретений относится к области кодирования. Техническим результатом является повышение эффективности сжатия данных.

Изобретение относится к средствам кодирования и шифрования входных данных для формирования соответствующих кодированных и шифрованных данных. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств кодирования данных.

Изобретение относится к средствам установления канала связи посредством системы связи, выполненной с возможностью поддержки связи в соответствии с протоколом HTTP. Технический результат заключается в обеспечении двухсторонней связи в реальном времени с уменьшенным временем ожидания передачи данных.

Группа изобретений относится к области кодирования. Техническим результатом является повышение эффективности сжатия кодированных данных.

Изобретение относится к средствам кодирования и декодирования. Технический результат заключается в повышении эффективности кодирования/декодирования данных.

Изобретение относится к области техники, связанной с модификаторами энтропии. Технический результат – повышение эффективности сжатия данных.

Группа изобретений относится к области кодирования. Техническим результатом является увеличение степени сжатия данных.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в обеспечении эффективного кодирования для широкого диапазона содержимого, представленного в кодируемых данных.

Группа изобретений относится к декодерам и может быть использована для декодирования входных данных. Техническим результатом является эффективное декодирование входных данных и их распаковку без потерь качества контента.

Изобретение относится к технологиям кодирования видеоизображений. Техническим результатом является обеспечение сжатия входных данных без потерь.
Наверх