Патенты принадлежащие ИНСТИТЬЮТ ОФ ФАРМАКОЛОДЖИ ЭНД ТОКСИКОЛОДЖИ АКАДЕМИ ОФ МИЛИТАРИ МЕДИКАЛ САЙЕНСЕС П.Л.А. ЧАЙНА (CN)

Изобретение относится к соединению формулы I , где n равен 1. Соединение формулы I получают путем растворения внутренней соли 3-метилкарбонилокси-4-метилтиазола в метаноле, затем по каплям добавляя этилацетат и оставляя смесь стоять для получения монокристаллов.

Изобретение относится к производным пиперазинил пиримидина формулы I, обладающим антагонизмом к CCR4, способу их получения, фармацевтической композиции на их основе, их применению для изготовления лекарственного средства, а также к способу лечения.

Настоящее изобретение относится к новым ароматическим соединениям бутан-2-ола формулы I, к способу их получения, фармацевтической композиции и применению для получения лекарственного средства для лечения и/или профилактики заболевания или расстройства, вызываемого инфекцией туберкулезной бациллы.

Изобретение относится к соединению структурной формулы I, которое может быть использовано для защиты кардиомиоцитов или для профилактики или лечения заболевания или расстройства, связанного с апоптозом кардиомиоцитов.
Наверх