Патенты принадлежащие ШНЕЙДЕР ЭЛЕКТРИК ЮЭсЭй, ИНК. (US)

Настоящее изобретение относится к выключателям цепи, в которых определение замыкания на землю используется как часть способов обнаружения замыканий, включая прерыватели цепи или розетки, и, в частности, к таким миниатюрным прерывателям цепи, определяющим замыкание на землю, и сетевым розеткам, которые наиболее часто применяются в жилых помещениях.

Настоящее изобретение относится к двухфункциональным прерывателям цепи или прерывателям дугового замыкания. Техническим результатом заявленного изобретения является устранение ошибки сдвига нагрузки за счет устранения необходимости в узле витого провода.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к беспроводным выключателям. Технический результат заключается в обеспечении защиты в электрических системах, в минимизации трудозатрат, необходимых для установки беспроводных выключателей по сравнению с существующими выключателями.

Изобретение относится к способу и системе для ограничения повреждения, вызываемого дугами в группах шин, предлагается элемент переноса дуги с каждой стороны группы шин. Элемент переноса дуги захватывает любые дуги, образующиеся вблизи точек соединения сборных шин, и переносит дугу от точек соединения сборных шин во внутреннее пространство группы шин.

Использование: в области электротехники. Технический результат – устранение конфликтов синхронизации и ресурсов в двухфункциональном прерывателе цепи CAFI/GFCI.

Изобретение относится к электрическому распределительному оборудованию. Для регулирования и ограничения вреда, вызванного электрическими дугами в электрическом распределительном оборудовании, предусматривают узел охлаждения, который использует фильтр или другую пористую основу, чтобы поглотить энергию из побочных продуктов электрической дуги.

Использование – в области электротехники. Технический результат – повышение надежности защиты от дугового пробоя.

Использование: в области электротехники. Технический результат – повышение точности контроля последовательности отключений.
Изобретение относится к технике защиты от замыканий на землю и от дуговых коротких замыканий. Согласно способу выполняют выборочный контроль дугового короткого замыкания в течение множества периодов выборочного контроля дугового короткого замыкания, причем периоды выборочного контроля дугового короткого замыкания происходят с регулярными интервалами и каждый период выборочного контроля дугового короткого замыкания длится фиксированную продолжительность времени, которая короче времени между последовательными периодами выборочного контроля дугового короткого замыкания.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в повышении экономичности контроля и гашения дуги.

Использование: в области электротехники. Технический результат - обеспечение надежной защиты розетки от параллельного дугового замыкания выше по потоку.

Использование: в области электротехники и электроэнергетики. Технический результат – обеспечение фильтрации нежелательных событий отключения дугового короткого замыкания.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в предотвращении дуги за счет физических барьеров.

Использование: в области электротехники. Технический результат – обеспечение обнаружения дуги с использованием измерений импеданса без необходимости калибровки цепи.

Изобретение относится к электротехнике. Технический результат состоит в повышении надежности.

Использование: в области электротехники. Технический результат - повышение чувствительности и надежности защиты.

Использование: в области электротехники. Технический результат - обеспечение вспомогательного средства запитывания электронного модуля для указания типа прервавшего отказа без повторного возбуждения отказа.

Использование: в области электротехники. Технический результат - повышение безопасности повторного включения.
Наверх