Патенты принадлежащие Блинов Валерий Степанович (RU)

Катушка включает корпус, в котором размещены передаточный механизм с приводом перемещения шпули, ротор, установленный на ведомом валу передаточного механизма, рукоятку, ось катушки, стопор обратного хода катушки, передний тормоз шпули.

Безынерционная катушка включает корпус, в котором размещены передаточный механизм с приводом перемещения шпули, ротор, установленный на ведомом валу передаточного механизма, рукоятка, ось катушки, стопор обратного хода катушки и передний тормоз шпули.

Катушка содержит корпус, установленную на оси корпуса шпулю с лесоприемником и тормоз. На шпуле имеется вырез, на внутренней поверхности которого выполнены храповые нарезы.

Изобретение относится к рыболовству и предназначено для использования на донной удочке. Инерционная рыболовная катушка содержит корпус, соединенный с устройством крепления корпуса на удилище, шпулю с лесоприемником, установленную на оси корпуса, тормоз-трещотку.

Изобретение относится к области рыболовства, а именно к рыболовной оснастке, инерционной катушке. Катушка рыболовная в первом исполнении содержит корпус, шпулю с лесоприемником, установленную на оси корпуса.
Наверх