Патенты принадлежащие И2ИНТЕРЭКТИВ, ИНК. Д/Б/А И2ИНТЕРЭКТИВ, ИНК. (US)

Изобретение направлено на системы и способы проведения транзакций, связанных с транспортной картой. Технический результат заключается в повышении эффективности проведения транзакций транспортной карты с учетом определения предопределенного порога для одного или более конкретных типов транспорта.

Изобретение относится к способам проведения транзакции с использованием карточки двойного назначения. Технический результат заключается в автоматизации проведения транзакции покупки.

Изобретение относится к платежной системе и способам управления платежной системой. Технический результат заключается в обеспечении выполнения электронной транзакции оплаты.

Изобретения относятся к средствам выполнения транзакции. Техническим результатом является повышение быстродействия при проведении электронных транзакций.

Изобретение относится к системе для участия множества ритейлеров, которые предлагают на продажу товары или услуги, в программах лимитированного расходования денежных средств на основе банковских карт.

Изобретение относится к системам для участия нескольких ритейлеров в программах финансовых транзакций для лимитированного расходования денежных средств на основе банковских карт. Техническим результатом является обеспечение управлением несколькими каталогами допустимых товаров, ассоциированных с несколькими программами финансовых транзакций на основе банковских карт.

Изобретение относится к системам и способам проведения транзакции покупки допустимых товаров или услуг с использованием хранимых средств, связанных с обозначением. Техническим результатом является повышение точности и надежности проведения транзакции, включающей дополнительный альтернативный источник.
Наверх