Патенты принадлежащие ДИФФЕНБАХЕР ГМБХ МАШИНЕН- УНД АНЛАГЕНБАУ (DE)

Группа изобретений относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к изготовлению древесных плит. Пакет прессуемого материала посредством рассыпающего устройства насыпают на циркулирующий формовальный ленточный транспортер.

Изобретение относится к области энергетики. Колосниковая решетка состоит из нескольких ступеней, включающих в себя большое число первых и вторых колосников (А, В), расположенных рядами рядом друг с другом и рядами друг над другом и образующих своими верхними опорными поверхностями (2) ступенчатые поверхности (17) для горения.

Изобретение касается пресса-гранулятора для изготовления гранул (10) из спрессовываемого материала. Биомасса (1) продавливается с помощью по меньшей мере одного обкатывающегося ролика (5) в направлении (32) прессования через отверстия матрицы (4) с получением гранул (10).

Изобретение относится к прессовому оборудованию, предназначенному для изготовления гранул, применяемых в качестве горючего материала. Пресс-гранулятор (3) содержит по меньшей мере одну матрицу (4) с множеством отверстий (13) для спрессовывания биомассы (1) и по меньшей мере один обкатывающий матрицу (4) ролик (5).

Изобретение относится к установке для непрерывного изготовления армированных волокнами листов препрега, способу эксплуатации установки и к применению установки. Установка включает устройство для изготовления листов, состоящее из смешивающего устройства, валяльного и пропитывающего устройства.

Изобретение относится к оборудованию для изготовления гранул (10) из прессуемого материала, предпочтительно из биомассы (1). В прессе-грануляторе (3) выполнено пространство (2) для рассеивания биомассы, образованное по меньшей мере одной матрицей (4) с отверстиями (13) и по меньшей мере одной боковой стенкой (11).
Наверх