Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "МЕЛЬИНВЕСТ" (RU)

Изобретение относится к области хранения сельскохозяйственной продукции и может быть использовано при обработке зерна жидкими инсектицидами контактного действия. Система консервации зерна содержит форсунку для превращения жидких инсектицидов в аэрозоль.

Изобретение относится к устройствам для фумигации зерна и может быть использовано на крупных и мелких сельскохозяйственных и зерноперерабатывающих предприятиях при хранении зерна, а также на предприятиях агропромышленного комплекса.

Изобретение относится к хранению зерна и может быть использовано для оперативного комплексного контроля текущих значений параметров состояния зерновой массы при хранении. Система дистанционного контроля состояния зерна при хранении содержит измерители параметров зерновой массы.

Изобретение относится к области сельского хозяйства. Комплексная система дистанционного мониторинга и диагностики состояния зерна при хранении содержит систему дистанционного контроля состояния зерна при хранении, систему рециркуляционной фумигации зерна и систему консервации зерна от поражения вредителями.
Наверх