Патенты принадлежащие ЦЗЯНСУ ХАНСОХ ФАРМАСЬЮТИКАЛ ГРУП КО., ЛТД. (CN)

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая конъюгат лиганд-лекарственное средство против В7Н3 или его фармацевтически приемлемую соль, фармацевтическую композицию для лечения заболеваний или расстройств, опосредованных В7Н3, применение вышеуказанного конъюгата лиганд-лекарственное средство или его фармацевтически приемлемой соли или фармацевтической композиции в приготовлении лекарственных средств для лечения В7Н3-опосредуемых заболеваний или расстройств и применение вышеуказанного конъюгата лиганд-лекарственное средство или его фармацевтически приемлемой соли или фармацевтической композиции в приготовлении лекарственных средств для лечения и/или предупреждения рака, опосредованного В7Н3.

Изобретение относится к полиморфу N-(5-((4-(1-циклопропил-1H-индол-3-ил)пиримидин-2-ил)амино)-2-((2-(диметиламино)этил)(метил)амино)-4-метоксифенил)акриламида (соединение формулы I) в виде мезилатной соли, выбранному из группы, состоящей из кристаллической формы I-VI мезилатной соли, где указанные кристаллические формы характеризуются картинами дифракции рентгеновских лучей на порошке такими, как указано в формуле изобретения.

Изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к получению производных аналогов GLP-1, и может быть использовано в медицине для лечения инсулиннезависимого сахарного диабета, инсулинозависимого сахарного диабета или ожирения.

Изобретение относится к солям азилсартана с этаноламином и холином формулы (I). Также изобретение относится к способу получения солей формулы (I), фармацевтической композиции, содержащей их, и применению для получения антигипертензивного лекарственного средства.
Наверх