Патенты принадлежащие Новартис Тиргезундхайт АГ (CH)

Изобретение относится к ветеринарии и касается применения луфенурона или его соли для получения медикамента для борьбы с морскими вшами в популяции рыб. Медикамент применяется путем перорального введения суточной дозы луфенурона от 1 до 30 мг/кг рыбной биомассы в течение периода от 3 до 14 дней, при котором общее количество луфенурона, применяемого во время указанного интервала времени, составляет от 7 до 350 мг/кг рыбной биомассы.

Группа изобретений относится к ветеринарии и касается выделенного моноклонального антитела, которое связывается с CD20 собаки. Группа изобретений также касается способа лечения лимфомы у являющегося собакой животного, включающего введение животному по меньшей мере одной эффективной дозы указанного моноклонального антитела; нуклеиновой кислоты, кодирующей указанное моноклональное антитело.

Изобретение относится к области биотехнологии. Описан способ определения перекрестно реагирующих молекул иммунологического действия, включающих перекрестно реагирующую антигенную детерминанту Н.parasuis.
Наверх