Патенты принадлежащие Шторм Алексей Викторович (RU)

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала и может быть использовано для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы. Изобретение направлено на решение задач создания нового типа светодиодных видеоэкранов для рекламной индустрии, состоящих из набора длинных (до 10 метров) светодиодных ламелей.

Группа изобретений относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала, а также к области устройств или схем для управления индикаторными устройствами и может быть использована для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы.

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала и может быть использовано для создания видеоэкранов. Низкопрофильный светодиодный модуль состоит из печатной платы и светодиодов, припаянных с передней стороны печатной платы.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости обработки данных.

Изобретение относится к элементам конструкции устройств отображения информации, электродам и разъемам, и может быть использовано для создания светодиодных видеоэкранов больших размеров. Техническим результатом является передача тока, достигающего сотен ампер, с низким напряжением к светодиодным модулям на расстояние до 10 м, снижение токовой нагрузки на печатные платы, понижение температуры работы светодиодных модулей, упрощение монтажа светодиодных модулей.

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала и может быть использовано для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы. Устройство состоит из светодиодных модулей, токопроводящих профилей с волноводами внутри, электроизоляционной пленки, прозрачной защитной пленки и набора перфорированных крышек.

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала, а также к области устройств или схем для управления индикаторными устройствами и может быть использовано для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы.

Группа изобретений относится к устройствам представления меняющегося информационного материала и может быть использована для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы. Ламельный светодиодный экран состоит из нескольких светодиодных сегментов, соединенных в единую поверхность.

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала и может быть использовано для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы. Устройство светодиодной ламели состоит из одного или более светодиодных модулей, при этом корпус устройства представляет собой внешний токопроводящий профиль, содержащий один или более пазов для размещения внутренних токопроводящих профилей, изолированных от внешнего токопроводящего профиля с помощью электроизоляционного слоя, внутренние и внешние токопроводящие профили служат проводниками электрического тока для электропитания светодиодных модулей, светодиодные модули представляют собой печатные платы с расположенными спереди светодиодами, сзади на печатных платах светодиодных модулей расположены контактные площадки питания, выстроенные в продольные прямые линии, светодиодные модули соединены между собой с помощью переходников, светодиодные модули размещены на поверхности внешнего токопроводящего профиля последовательно таким образом, что контактные площадки питания отдельных светодиодных модулей образуют линии контактов, которые соприкасаются с контактными поверхностями токопроводящих профилей, спереди светодиодная ламель со светодиодными модулями покрыта прозрачной водонепроницаемой пленкой, приклеенной по бокам внешнего токопроводящего профиля, на светодиодную ламель над прозрачной водонепроницаемой пленкой установлены перфорированные крышки, отверстия которых расположены напротив светодиодов светодиодных модулей, перфорированные крышки фиксируются на поверхности светодиодной ламели с помощью боковых защелок, которые охватывают внешний токопроводящий профиль с двух сторон.

Изобретение относится к области устройств для представления меняющегося информационного материала и может быть использовано для создания устройств демонстрации наружной видеорекламы. Изобретение предназначено для создания водозащищенных светодиодных ламелей уличных светодиодных видеоэкранов.

Изобретение относится к области наружной рекламы и может быть использовано для создания светодиодных рекламных видеоэкранов и светодиодных табло, устанавливаемых на поверхность стекол или светопрозрачных листов, изготовленных из других материалов.
Наверх