Патенты принадлежащие Соседов Сергей Александрович (RU)

Изобретение может быть использовано для сухого и мокрого измельчения кусковых, зерновых и порошковых материалов, а также для приготовления смесей. Устройство содержит рабочую емкость 1, привод 4 вращения емкости, вращающуюся ось 2, размещенную в рабочей емкости, пару кронштейнов 7, 8, первую 9 и вторую 10 лопатки, закрепленные посредством рычагов 11 и 12 на кронштейнах.

Заявляемое изобретение относится к устройствам смешивания и измельчения материалов и может быть использовано в строительной, химической, пищевой и других отраслях промышленности. Устройство содержит вращающуюся цилиндрическую рабочую емкость 1, внутри которой на роторе 5 равномерно установлены с помощью кронштейнов 4 лопатки 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.

Изобретение относится к смешиванию и измельчению смесей сыпучих материалов и может быть использовано в строительной, химической, пищевой и других отраслях промышленности. Устройство содержит вращающуюся цилиндрическую рабочую емкость 1, установленную на подшипниках 2, ротор 5 с лопатками 6, 7, 8 установленных на нем с помощью кронштейнов 4, выполненных в виде дисков со сквозными отверстиями.

Заявленное изобретение относится к литейному производству. Устройство содержит рабочую емкость с днищем и крышкой, размещенные внутри рабочей емкости ось с кронштейном и с лопаткой, имеющей режущую кромку, переднюю и заднюю поверхность.

Способ предназначен для сухого и мокрого измельчения кусковых, зерновых и порошковых материалов, а также для приготовления смесей. Мелющие тела (3) и измельчаемый материал (2) загружают во вращающуюся рабочую емкость (1).

Изобретение относится к способу смешивания и измельчения с использованием центробежных методов для сухого и мокрого измельчения кусковых, зерновых и порошковых материалов, а также для приготовления смесей.
Наверх