Патенты принадлежащие ПЕТРОВЕЛЛ ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к горному делу и может быть применена в забойном исполнительном механизме. Забойный исполнительный механизм (30) содержит трубчатый кожух (34), который включает в себя профиль (42) пошагового перемещения на своей внутренней поверхности и втулку (46) пошагового перемещения, установленную в кожухе (34).

Группа изобретений относится к горному делу и может быть применена для приведения в действие нескольких скважинных инструментов. Механическое счетное устройство содержит средство линейного пошагового перемещения, выполненное с возможностью подсчитывать множество сигналов приведения в действие и обеспечивать приведение в действие выходных устройств при принятии заданного числа сигналов приведения в действие для каждого выходного устройства.

Группа изобретений относится к горному делу и может быть применена для приведения в действие скважинного инструмента. Механическое устройство подсчета для приведения в действие множества выходных устройств, содержащее средство линейного пошагового перемещения, выполненное с возможностью подсчета множества сигналов приведения в действие и обуславливающее приведение в действие выходных устройств, когда принято заданное число сигналов приведения в действие для каждого выходного устройства.
Наверх