Патенты принадлежащие ИНТЕРСЕРДЖИКАЛ АГ (LI)

Изобретение относится к медицине. Предлагается ларингоскоп, содержащий экран дисплея и камеру для передачи изображений экрану дисплея.

Изобретение относится к медицинской технике. Воздуховодное устройство для человека или животного содержит воздуховодную трубку, имеющую первый конец и второй конец, причем первый конец охватывается ларингеальным обтуратором, сконфигурированным для плотного прилегания к тканям над входом в гортань пациента, когда устройство установлено по месту должным образом, и первый конец воздуховодной трубки снабжен интубационным выступом с пологими скатами, сконфигурированным для направления трубки, вводимой через воздуховодную трубку, в гортань пациента, когда устройство установлено по месту должным образом.

Группа изобретений относится к медицине. Дыхательное устройство для доставки газа пациенту содержит проходной канал для газов, который имеет проксимальный и дистальный концы, и дополнительное впускное отверстие для газа в боковой стенке проходного канала для газов.
Наверх