Патенты принадлежащие ВЕГЕНЕР ИНТЕРНЭШНЛ АГ (CH)

Группа изобретений относится к медицине. Система формирования протокола на основе обратной связи для теплового лечения части тела человека или животного содержит устройство теплообмена для нагревания и/или охлаждения части тела, соединенное с устройством теплового лечения, с помощью которого осуществляют способ формирования протокола.

Заявленная группа изобретений относится к медицине и медицинской технике. Система включает средство теплового лечения части тела; средство определения распределения температур на части тела; средство идентификации местоположения конкретной температуры, определенной на части тела; компьютер; средство для обнаружения через скорость охлаждения части тела во времени, подвергается ли часть тела воспалению или инфекции; средство отображения распределения температуры в зависимости от местоположения на части тела.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к терапевтической накладке и терапевтической системе. Накладка содержит средство для хранения данных, которое крепится к внешней или внутренней поверхности накладки.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для теплового лечения. Терапевтическая накладка для теплового лечения части тела человека или животного содержит два слоя, образующие между собой канал связи по текучей среде, причем канал связи содержит внутренние соединительные каналы, разграниченные линиями внутренних сварных швов и точками сварки, впускное и выпускное отверстия для текучей среды, выполненные с возможностью соединения канала связи по текучей среде с внешним резервуаром для текучей среды.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Система управления терапевтической накладкой содержит средство считывания и/или записи данных носителя для хранения данных терапевтической накладки и средство осуществления рабочей процедуры в зависимости от данных носителя для хранения данных терапевтической накладки.
Наверх