Патенты принадлежащие ОСТРЕЙЛИАН НЬЮКЛИАР САЙЕНС ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ ОРГАНАЙЗЕЙШН (AU)

Изобретение относится к устройству кодирующей маски для гамма-излучения. Устройство содержит вложенные маски, по меньшей мере одна из которых вращается относительно другой.

Изобретение относится к хранению и утилизации опасных отходов, таких как кальцинированный материал. В отдельных вариантах осуществления система содержит наполнительный патрубок, имеющий корпус клапана, у которого имеется дальний конец и внешняя поверхность.

Изобретение относится к хранению и/или утилизации опасных отходов, в том числе ядерных, таких как кальцинированный материал. В отдельных вариантах осуществления устройство включает в себя контейнер, имеющий корпус контейнера, наполнительный канал, выполненный так, чтобы соединяться с наполнительным патрубком и пробкой наполнительного канала, и выпускной канал, имеющий фильтр.

Изобретение относится к области атомной энергетике. Предложенный комплекс для хранения опасных отходов содержит контейнер, выполненный с возможностью герметичного содержания опасных отходов, первую секции и вторую секцию.
Наверх