Патенты принадлежащие ВЕЛИНГЕ ФОТОКАТАЛИТИК АБ (SE)

Группа изобретений относится к строительству. Технический результат - улучшенная пригодность для мытья строительных панелей, улучшенная способность снижать содержание летучих органических соединений в помещениях.

Изобретение относится к фотокаталитической композиции в качестве фотокаталитического жидкостного покрытия или фотокаталитических чернил. Фотокаталитическая композиция содержит фотокаталитические частицы диоксида титана, распределенные в непрерывной фазе, и по меньшей мере одну добавку против фотообесцвечивания.

Изобретение относится к строительным изделиям из древесины. Изделия из древесины с покрытием включают деревянную поверхность, снабженную грунтовочным покрытием (3), где грунтовочное покрытие представляет собой по меньшей мере один слой лака, и снабжены верхним покрытием (5, 6), содержащим барьерные частицы и фотокаталитические наночастицы, предпочтительно содержащие TiO2.

Изобретение относится к способам нанесения наночастиц на поверхности для создания слоя с внедренными наночастицами фотокатализатора, а также к способу получения равномерного распределения наночастиц в верхнем слое плат и панелей.
Наверх