Патенты принадлежащие ФИШЕР ЭНД ПЕЙКЕЛ ХЕЛТКЭА ЛИМИТЕД (NZ)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Система увлажнения содержит базовый блок, сконфигурированный для зацепления с камерой увлажнения.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Составная трубка для применения в медицинских контурах, предназначенных для подачи газов к пациенту и/или удаления газов из пациента, содержит первый удлиненный элемент, содержащий полое тело, спирально намотанное для образования, по меньшей мере частично, удлиненной трубки, имеющей продольную ось, полость, проходящую вдоль продольной оси, и полую стенку, по меньшей мере частично, окружающую эту полость.

Изобретение относится к медицинской технике. Соединитель дыхательного контура для системы увлажнения содержит входной патрубок, предназначенный для соединения по текучей среде с выходным патрубком камеры увлажнения для получения из нее увлажненных газов, выходной патрубок для герметизирующего соединения с или составляющий одно целое с трубопроводом, предназначенный для направления увлажненных газов к пользователю, и электрическую контактную колодку, предназначенную для электрического соединения соединителя дыхательного контура с электрической контактной колодкой, соединенной с базовым блоком.

Изобретение относится к медицинским трубкам и способам изготовления медицинских трубок. Составная трубка содержит первый удлиненный элемент, содержащий полое тело, спирально намотанное для образования по меньшей мере частично удлиненной трубки, имеющей продольную ось, полость, проходящую вдоль продольной оси, и полую стенку, по меньшей мере частично окружающую эту полость; и второй удлиненный элемент, спирально намотанный и присоединенный между прилегающими витками первого удлиненного элемента.

Изобретение относится к медицинской технике. Компоненты патрубка выдоха включают в себя паропроницаемые вспененные материалы, которые являются проницаемыми для водяного пара и, по существу, непроницаемыми для жидкой воды и объемного потока газов.
Наверх