Патенты принадлежащие ГАЛИЛЕО ВИЛ ЛТД. (IL)

Изобретение относится к автомобильной промышленности. Пневматическая шина имеет нерастяжимый протектор (30), по бокам которого располагаются две плечевые области (34) и две нерастяжимые бортовые области (36) для установки шины на колесо, причем каждая бортовая область соединяется через боковину с соответствующей бортовой областью.

Сборный движитель содержит гибкую сцепляющуюся с землей деталь из эластомера, имеющую колесообразную, в целом круглую конфигурацию, со сцепляющейся с землей поверхностью, с первым и вторым бортами, соответствующими первой и второй сторонам сборного движителя.

Колесный узел содержит шину, имеющую оболочку, внутренняя поверхность которой ограничивает полость. Оболочка содержит наружную взаимодействующую с дорогой сторону, имеющую периферийную поверхность, и противолежащие боковые стенки, которые выполнены за одно целое с взаимодействующей с дорогой стороной и проходят по направлению от нее.

Изобретение относится к транспортным средствам. Сборный движитель содержит усеченно-коническую конструкцию, содержащую по меньшей мере одну гибкую деталь, имеющую усеченно-коническую поверхность, вытянутую от своего более узкого основания до более широкого основания вдоль оси усеченного конуса.
Наверх