Патенты принадлежащие Говоров Константин Вадимович (RU)

Изобретение относится к двигателестроению. Способ осуществления газообмена двухтактного двигателя внутреннего сгорания (ДВС) включает объединение газоводами (5) рабочих цилиндров с компрессорными цилиндрами и поршнями в группы, работающие со смещением во времени относительно смежных групп.

Изобретение относится к шасси колесного транспортного средства. Шасси содержит силовую раму и связанную с ней зависимую подвеску мостов с раздаточной коробкой.

Изобретение относится к области судостроения, а именно к реверсивно-рулевым устройствам судов с водометными движителями. Реверсивно-рулевой водометный движитель содержит дефлектор и реверсивный изогнутый водовод заднего хода, установленный с возможностью поворота в вертикальной плоскости.

Изобретение относится к транспортному машиностроению и касается конструкции подвески колес транспортного средства. Подвеска колес транспортного средства включает торсионный элемент, расположенный внутри трубы, который механически связан с корпусом транспортного средства и с поворотным рычагом колеса.
Наверх