Патенты принадлежащие СпайнУэлдинг АГ (CH)

Группа изобретений включает медицинское устройство для имплантации в тело человека или животного или для укрепления твердой ткани человека или животного для последующей имплантации отдельного имплантата и зубной имплантат, и предназначена для использования в медицине при подготовке к имплантации или непосредственно имплантации.

Изобретение относится к медицине. Крепежное устройство для имплантации в твердую ткань человека или животного содержит корпус с проксимальным головным участком и дистальным стержневым участком, выполненный с возможностью крепления в указанной твердой ткани.

Изобретение относится к медицине. Хирургическая стабилизирующая пластина содержит пластинчатый компонент, предназначенный для стабилизации позвоночника человека или животного за счет своего вентрального расположения относительно позвоночного столба и присоединения к двум или большему количеству тел позвонков.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к устройству для лечения сустава человека или животного, причем указанный сустав имеет две суставные поверхности, содержит два суставных элемента и временно устанавливаемый соединительный элемент.

Группа изобретений относится к медицине. Педикулярное крепежное устройство для имплантации в позвонок человека или животного, по существу, с дорсальной стороны через одну из ножек позвонка, так что дистальный участок крепежного устройства входит в тело позвонка.
Наверх