Патенты принадлежащие ЭСМ ЭННЕПЕТАЛЕР ШНАЙД- УНД МЕТЕХНИК ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использовано при уборке сельскохозяйственных культур. Сельскохозяйственная машина содержит жатку, прикрепленную к передней части машины на регулируемой высоте.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению. Режущий блок для рабочей машины содержит основной и дополнительный режущий блоки.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к машинам для уборки сельскохозяйственных культур. Узел жатки содержит жатку с основной режущей головкой, подающий механизм, горловину механизма обработки сельскохозяйственной культуры, дополнительную режущую головку ножничного типа.

Группа изобретений относится к машиностроению и может быть использована при транспортировке сельскохозяйственных механизмов. Погрузочное и транспортировочное устройство для сельскохозяйственной жатки или орудия с основным и дополнительным инструментами содержит направляющую раму.

Группа изобретений относится к сельскохозяйственному машиностроению и может быть использована при уборке сельскохозяйственных культур. Сельскохозяйственная машина имеет регулируемый по высоте подающий механизм, к которому на его передней стороне прикреплена режущая или собирающая система для растений.
Наверх