Патенты принадлежащие Б. БРАУН МЕДИКАЛЬ С.А.С. (FR)

Изобретение относится к средствам медицинского обслуживания, например при введении анального промывочного зонда. Соединительная система из двух частей для трубки, имеющей первый просвет по оси трубки и второй просвет вне оси трубки, в которой первая часть включает в качестве соединительных элементов два коаксиальных конуса, при этом первый просвет ведет к первому, внутреннему, конусу, а второй просвет ведет к пространству между первым и вторым конусом.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к игле, предназначенной для инъектирования и отсасывания текучих сред и снабженной защитным устройством, которое предотвращает нанесение травм острием иглы.

Настоящее изобретение относится к отбору проб жидкости, которая находится в эластичном закрытом контейнере, например, в контейнере для сбора мочи или крови. Устройство для отбора жидкости, находящейся в эластичном контейнере (13, 14), содержит первую секцию (20), имеющую базовую поверхность (21), и элемент (22) для перфорирования пленки, выступающий от базовой поверхности (21).
Наверх