Патенты принадлежащие ХОРШ МАШИНЕН ГМБХ (DE)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Прицепной сельскохозяйственный рабочий механизм, прежде всего почвообрабатывающее и/или посевное орудие, с имеющей ходовую часть и тягово-сцепное устройство центральной рамой, к которой в задней области прикреплены поворотная рама и простирающиеся по бокам от нее боковые рамы.

Изобретение относится к распределительному агрегату для зернистого материала, такого как семенные зерна, удобрения и т.п., прежде всего высевающему агрегату распределительной машины или сеялки. Агрегат включает в себя корпус с выполненной приблизительно в форме круговой направляющей и/или кругового сегмента боковой внутренней поверхностью обшивки, по меньшей мере одно впускное отверстие для транспортируемого зернистого материала или транспортируемых семенных зерен, концентрически вращающееся в корпусе транспортировочное устройство для транспортируемого зернистого материала или же транспортируемых семенных зерен.

Группа изобретений относится к независимой подвеске для управляемого колеса транспортного средства. Сельскохозяйственное безрельсовое транспортное средство содержит независимую подвеску (1), раму транспортного средства, на которой расположена независимая подвеска (1), и несколько прикрепленных к раме транспортного средства орудий для обработки почвы или седельно-сцепных устройств.
Наверх