Патенты принадлежащие ОДЖИ ХОЛДИНГС КОРПОРЕЙШН (JP)

Цель настоящего изобретения заключается в создании впитывающей прокладки, в которой в поглощающем элементе выполнены выдавленные линии, обеспечивающие эффективное диффундирование биологических жидкостей в неспрессованном участке и поглощение биологической жидкости по большой площади без необходимости формирования плотно расположенных выдавленных линий.

Одноразовый подгузник включает внутренний листовой материал (1), наружный листовой материал (2), абсорбент (3) и растягивающийся листовой материал (4). Растягивающийся листовой материал (4) состоит из слоя основного материала (41), имеющего многослойную конструкцию из нескольких эластичных растягивающихся элементов (42), расположенных в нем в растянутом состоянии, при этом несколько эластичных растягивающихся элементов (42) расположено в поперечном направлении одноразового подгузника и размещены на определенном расстоянии друг от друга в продольном направлении.

Настоящее изобретение позволяет решить проблему создания одноразового подгузника на застежках-липучках, снабженного передним вставочным застежечным элементом, не создающим у пользователя ощущения давления на живот при ношении одноразового подгузника.
Наверх