Патенты принадлежащие ШАТТДЕКОР АГ (DE)

Изобретение относится к способу изготовления декоративной бумаги или декоративной пленки. Техническим результатом является создание способа изготовления декоративной бумаги или декоративной пленки защищенной от незаконного копирования.

Изобретение относится к волокнистому материалу подложки и может использоваться при изготовлении покровных материалов для поверхностей мебели и мебельных пленок, для отделки стен, половых настилов и потолков жилых помещений.

Изобретение относится к способу изготовления пригодного для печати или снабженного печатью одно- или многослойного полотна материала. Способ включает нанесение на предусмотренную для печати сторону полотна материала перед нанесением печати слоя праймера.

Изобретение относится к области оптических измерений и касается способа и устройства для оптического сравнения структурированных или неоднородно окрашенных образцов. При осуществлении способа участок образца, характеризуемый неоднородностью в структуре или цвете, освещается диффузным светом с помощью сферы Ульбрихта.
Наверх