Патенты принадлежащие КИНЗ МЭНЬЮФЭКЧЕРИНГ, ИНК. (US)

Пневматический дозатор семян для сельскохозяйственной сеялки содержит корпус, образующий семенной резервуар, выпускной желоб и вакуумную камеру. В корпусе установлен высевающий диск с возможностью вращения вокруг оси, который имеет множество семенных ячеек, разнесенных радиально вокруг оси для удерживания семян.

Пневматический дозатор семян с регулируемым устройством поштучной подачи содержит корпус с внутренней камерой, диск, регулируемое устройство поштучной подачи семян и поворотное регулирующее устройство. Диск установлен в корпусе с возможностью вращения вокруг оси и имеет множество семенных ячеек, разнесенных радиально вокруг оси для удерживания семян.

Изобретение относится к сельскохозяйственному оборудованию. Модульный бункерный узел для использования с дозатором семян высевающей секции для сельскохозяйственной сеялки содержит основной бункерный блок с открытым впускным концом, выпускным концом и корпусом для хранения между ними и подающий элемент.

Изобретение относится к области сельского хозяйства и может быть использовано в системах дозирования семян. Пневматический дозатор семян для сельскохозяйственной сеялки содержит корпус с внутренней камерой, установленный внутри него диск с возможностью вращения вокруг оси и индивидуальный источник энергии.

Пневматический дозатор семян имеет корпус, содержащий сторону дозирования семян и сторону разрежения, при этом указанная сторона дозирования семян содержит запас семян, в котором семена находятся в корпусе.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к сельскохозяйственным орудиям с системой распределения его массы в рабочем процессе. Сельскохозяйственное орудие имеет дышло, центральный брус для навешивания рабочих органов, продолжающийся от дышла, и первое и второе крылья, продолжающиеся наружу от центрального бруса для навешивания рабочих органов.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к складывающемуся вперед орудию и способу его применения. Орудие содержит телескопическое дышло, на конце которого расположена сцепка, а на втором - главная рама.

Изобретения относятся к сельскохозяйственной системе посева семян (варианты) и способу посева семян посредством данных сельскохозяйственных систем посева семян. Сельскохозяйственная система посева семян во всех трех вариантах содержит блок обработки данных, раму, сошник, связанный с рамой для нарезания борозды в почве.

Сельскохозяйственное устройство содержит раму для навешивания сменных рабочих органов, высевающую секцию, рычажный механизм, соединяющий высевающую секцию с рамой для навешивания сменных рабочих органов, имеющей привод.

Группа изобретений относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к орудиям для посева семян и способу регулирования глубины борозды. Устройство сельскохозяйственного назначения для посева семян содержит соединенный с рамой сошник, полупроводниковый датчик, блок обработки данных.
Наверх