Патенты принадлежащие ТИ АУТОМОТИВЕ ТЕКНОЛОДЖИ СЕНТЕР ГМБХ (DE)

Изобретение относится к резервуарам для жидкости и к соединительным элементам, которые могут быть использованы для прикрепления вспомогательных элементов к этим резервуарам. Саморегулирующийся соединительный элемент для прикрепления вспомогательного элемента топливного бака к стенке топливного бака включает в себя установочную часть, фланцевую часть и воспринимающую нагрузку часть.

Заявленное изобретение относится к приемникам для текучей среды, таким как топливные баки, и к способу его производства. Техническим результатом заявленного изобретения является повышение прочности изготавливаемого приемника и уменьшение потока пара, проникающего через стенки заявленного приемника.

Изобретение относится к способу соединения компонента с формованным изделием. Способ включает этапы, на которых: размещают компонент смежно стенке формуемого раздувом изделия, перекрывают участок компонента участком стенки формуемого изделия, пока этот участок стенки еще является по меньшей мере частично расплавленным, смещая участок стенки в по меньшей мере одну полость, так что участок компонента размещается между двумя разнесенными участками стенки и обеспечивают охлаждение стенки формуемого изделия с указанным участком компонента, еще перекрытым стенкой.
Наверх