Патенты принадлежащие Дроздовский Александр Кузьмич (RU)

Изобретение относится к области психофизиологии и психологии трудовой деятельности и может быть использовано для формирования взаимодополняющей команды лидеров по И.К. Адизесу.
Изобретение относится к медицине, а именно к психиатрии и медицинской психологии. Посредством двигательной методики Е.П.

Изобретение относится к области психофизиологии, психологии, педагогики и может быть использовано при проведении индивидуальных и массовых исследований в целях оценки природной предрасположенности индивидов к определенным специализациям в спорте и профессиях на основе измерения свойств нервной системы двигательными методиками Е.П.

Изобретение относится к области психофизиологии, психологии, педагогики, медицины и может быть использовано при проведении индивидуальных и массовых исследований в психофизиологии, психологии, педагогике, медицине, для мониторинга психофизиологических состояний человека-оператора в опасных профессиях (авиадиспетчеры, летный состав, операторы энергетических систем, диспетчеры на железнодорожном транспорте и т.д.).

Изобретение относится к медицине, а именно к психологии, педагогике, и может быть использовано при оценке психофизиологической и психологической совместимости индивидов в различных сферах: профессиональная деятельность, образование, медицина, спорт, семейные отношения, а также для профотбора и профориентации.

Изобретение относится к области психофизиологии, психологии, социологии, педагогики, медицины и может быть использовано при проведении индивидуальных и массовых исследований в сфере психофизиологии, психологии, социологии, педагогики, медицины, профотбора и профориентации, для определения психологического типа личности человека, а также, на этой основе - оценки психофизиологической и психологической совместимости.

Изобретение относится к медицине, психофизиологии, психологии, социологии, педагогике может быть использовано для определения типологических особенностей свойств нервной системы человека на основе оценки способности к воспроизведению временных интервалов.

Изобретение относится к области психофизиологии, психологии, социологии, педагогики и может быть использовано при проведении индивидуальных и массовых исследований в сфере психофизиологии, психологии, социологии, педагогики, профотбора и профориентации для прогнозирования психологических особенностей, темперамента и психологического типа личности человека, а также на этой основе - оценки психологической совместимости.
Наверх