Патенты принадлежащие иМФЛАКС Инк. (US)

Изобретение относится к способу инжекционного формования при низком, в сущности, постоянном давлении расплава. Технический результат, достигаемый при использовании способа по изобретению, позволяют обеспечить более энергетически и экономически эффективный способ высокоскоростного инжекционного формования при низком давлении и формование высококачественных тонкостенных деталей с заданным соотношением длины к ее толщине.

Механизм регулировки давления расплава по изобретению относится к устройству инжекционного формования. Механизм имеет резервуар расплава для создания давления в расплавленной пластической массе перед ее впрыском в форму, при этом расплавленная пластическая масса имеет давление расплава.

Группа изобретений относится к устройству для инжекционного формования деталей (варианты). В устройстве впрыск расплавленного термопластического материала в полость формы производится при низком постоянном давлении, равном и менее 6000 фунтов/дюйм2.

Изобретение относится к машине для инжекционного формования деталей. В машине впрыск расплавленного термопластического материала с постоянной вязкостью в полость формы производится при низком постоянном давлении, составляющем 6000 фунтов/дюйм2 и менее.
Наверх