Патенты принадлежащие ГАВРИЭЛИ БРЭНДЗ ЭлЭлСи (US)

Изобретение относится к туфле, которая содержит верх, формирующий внутреннюю часть для размещения стопы, причем внутренняя часть содержит носочную полость и пяточную полость; промежуточную подошву, содержащую носочный конец, пяточный конец, внутреннюю боковую сторону и наружную боковую сторону, причем периметр промежуточной подошвы прикреплен к верху, в результате образуя низ внутренней части; пяточный участок наружной подошвы, прикрепленный к пяточной части первой лицевой поверхности промежуточной подошвы; стельку, которая прикреплена к низу внутренней части, при этом стелька не прикреплена к верху или промежуточной подошве; боковая сторона пяточного участка наружной подошвы видна по меньшей мере при угле 45° от горизонтали, когда туфля надета на стопу и находится на горизонтали, и пяточный участок наружной подошвы имеет толщину по меньшей мере 0,24 см.

Предложена туфля, содержащая верх, формирующий внутреннюю часть для стопы, содержащую носочную и пяточную полости. Туфля также содержит промежуточную подошву, имеющую носочный и пяточный концы и внутреннюю и наружную стороны.

Предложена туфля, содержащая верхнюю часть, формирующую внутреннюю часть для стопы, внутренняя часть содержит носочную и пяточную полости. Туфля также содержит промежуточную подошву, имеющую носочный и пяточный концы и внутреннюю и наружную стороны.
Наверх