Патенты принадлежащие ПЕРСЕПТИВ ПИКСЕЛ ИНК. (US)

Настоящее изобретение относится к способу обработки цифровых сигналов (DSP) и устройствам для осуществления этого способа. Техническим результатом заявленной группы изобретений является повышение отношения сигнал-шум (SNR) датчиков касания.

Изобретение относится к устройствам ввода информации и может быть использовано для измерения емкости в емкостных датчиках касания. Предложены способы, системы и устройство, связанные с датчиками касания, которые выполнены с возможностью измерять емкостное касание и силу, приложенную к датчику пользователем.

Изобретение относится к области устройств ввода информации и может быть использовано для улучшения отношения сигнал/шум емкостных датчиков прикосновения. Заявлены способы, системы и устройство, которые включают в себя компьютерные программы, закодированные на компьютерном носителе данных, для методик цифровой обработки сигналов (DSP) в общем случае для улучшения отношения сигнал/шум (ОСШ) емкостных датчиков прикосновения.

Изобретение относится к области устройств ввода информации и может быть использовано при определении положения электростатического пера в пределах емкостного датчика касания. Описаны системы для передачи и приема сигналов в активном пере для емкостного датчика касания, для которого системы имеют по меньшей мере одну схему для приема тока от электрода и для передачи напряжения на электрод.

Изобретение относится к устройствам ввода информации. Технический результат заключается в обеспечении возможности использования емкостного датчика касания с остроконечным пером.
Наверх