Патенты принадлежащие Зиновенко Егор Владимирович (RU)

Защитный комбинезон относится к области медицины, а именно к защитной одежде, и может быть использован в ряде профессий человека, которые связаны с ежедневным риском для здоровья из-за опасных условий работы.

Группа изобретений относится к области машиностроения и может быть использована в манипуляционных системах активного экзоскелета. Манипуляционный модуль содержит захватное устройство, поворотный узел и приемную гильзу, которая соединена через поворотный узел с захватным устройством и имеет во внутреннем пространстве рукав, установленный на расстоянии от стенок гильзы и по внутренней поверхности которого расположена воздушная подушка.

Комбинезон защитный с автономной системой остановки кровотечения относится к защитной одежде человека и может быть использован в ряде профессий человека, которые связаны с ежедневным риском для здоровья из-за опасных условий работы.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту, крепежный элемент для фиксации грузов в транспортном средстве имеет Г-образную форму.

Группа изобретений относится к области транспортного машиностроения. По первому варианту удерживающая панель для перевозки багажа внутри салона и багажного отделения транспортного средства содержит односекционную удерживающую панель, имеющую жесткую составляющую, основанную на прямоугольнике.
Наверх